Администрация Марьинского сельского

поселения

Новости

25 февраля в клубе х. Зиссермановский проведено мероприятие, посвящённое Дню Защитника Отечества – «Поздравим наших мужчин!». В программе состоялся праздничный концерт с участием вокальной группы «Калинушка» (МБУК «Марьинский КДЦ»), чаепитие и вечер отдыха для молодёжи. Жители хутора приняли активное участие. На мероприятии присутствовало более 50 участников.

26 февраля в сельском клубе х. Зиссермановский состоялось мероприятие, посвящённое поводам Масленицы – «Прощай, Масленица!». Проведён праздничный концерт с участием вокальной группы «Дружина» (МБУК Тбилисский РДК»), работала Марьинская сельская библиотека (книжная выставка и выдача книг), мероприятие продолжилось народными гуляниями с играми, конкурсами, танцами, сожжением чучела Масленицы, хороводами вокруг костра, чаепитием. Был накрыт стол с угощениями и конечно же традиционными блинами. В завершении праздника состоялась дискотека.

Весело и задорно жители х. Зиссермановский проводили масленичную неделю! В празднике приняли участие дети, молодёжь, взрослые и пожилые люди.

Администрация Марьинского

сельского поселения