Администрация Марьинского сельского

поселения

Новости

10 марта в сельском клубе х. Зиссермановский состоялся праздник, посвящённый Международному женскому дню 8 марта.

В праздничной программе – «Для милых дам!» прозвучали песни и поздравления, в исполнении вокальной группы «Дружина» и хора русской народной песни, под руководством Мишустина А. Н. Тбилисского районного дома культуры.

Работала выездная библиотека Марьинского сельского поселения. Библиотекарь Садовая М. П. организовала книжную выставку и выдачу книг населению.

Жители х. Зиссермановский приняли активное участие в проведении праздника. Особенно, участники клуба по интересам «Хуторянка», под руководством Новиковой Н. Е., оказали большую помощь в оформлении праздничных украшений и атрибутов для  праздника, а также в проведении чаепития для детей. Был накрыт стол с угощениями. Родители сами напекли пироги, принесли конфеты и сладости.

Многодетная семья Румянцевой Елены Викторовны регулярно принимает активное участие во всех культурно-массовых мероприятиях, проводимых в сельском клубе.

В завершении мероприятия была организована спортивно-игровая программа!

Посетило мероприятие более 60 участников.

Администрация Марьинского

сельского поселения