Новый юбилейный сезон конкурса «Лидеры Кубани» стартовал 15 июля

Новый юбилейный сезон конкурса «Лидеры Кубани» стартовал 15 июля

18.07.2022 Выкл. Автор Администратор

Подать заявку можно на официальном сайте.

За четыре года в проекте приняли участие более 23 тысяч человек. Для молодых и активных специалистов – это хорошая стартовая площадка. Победители прошлых лет сегодня возглавляют муниципалитеты, руководят предприятиями, работают над социально значимыми проектами. Например, бывший выпускник проекта Дмитрий Рогачев занимает должность замминистра труда и соцразвития края, Юлия Приходько назначена на должность начальника отдела в министерстве сельского хозяйства, а Андрей Дорошевский стал главой Северского района.

В этом году в рамках кадрового конкурса сделают упор на поиск профессионалов в конкретных отраслях. Команды сформируют в десяти профессиональных отраслевых треках: «Бизнес», «Комфортная среда», «Экономика и финансы», «ЖКХ и транспорт», «Сельское хозяйство», «Социальная сфера», «Спорт и военная подготовка», «Местное самоуправление», «Индустрия гостеприимства», «Инфотех».

Регистрация участников продлится до 14 августа. Конкурсантам нужно будет выбрать отраслевой трек, в котором они хотят принять участие, заполнить анкету и прикрепить видеообращение «Как я могу способствовать развитию Краснодарского края».