🎉 Турнир по самбо в хуторе Марьинском — победа наших юных спортсменов! 🏆
07.05.2026В преддверии великого праздника — Дня Победы — на базе нашей школы прошли захватывающие соревнование по самбо! 🤼♂️
Юные самбисты продемонстрировали настоящую борьбу духа и силы воли, мастерство и отточенную технику, стойкость и характер в каждом поединке. Их достойное выступление заставило гордиться всей школой!
Огромное спасибо за организацию турнира Ивану Фисенко , Панченко С. А. и Тбилисскому отделению СКМК в Тбилисском районе. Благодаря вашей поддержке мероприятие стало настоящим праздником спорта и патриотизма! 🙏




